ERID:
LatgBcPZs

Сбер поздравил учителей Приволжья с профессиональным праздником

Для них были подготовлены праздничные мероприятия и подарки от команды Волго-Вятского банка Сбербанка

Для них были подготовлены праздничные мероприятия и подарки от команды Волго-Вятского банка Сбербанка

5 октября команда Волго-Вятского банка провела серию выездных поздравительных мероприятий для педагогов Приволжья.

Так, например, в канун праздника сотрудники Чувашского отделения посетили все коллективы школ города Чебоксары с поздравлениями, а в качестве подарка – пригласили на образовательный тренинг по управлению конфликтами, который пройдет в середине октября на базе учебного центра Сбера.

Команда Кировского отделения посетила подшефный Детский дом-школу для детей-сирот в Кировской области и поздравила преподавательский состав с профессиональным праздником. Волонтеры привезли с собой сладкие подарки для педагогов, а для ребят – воспитанников детских домов были приготовлены полезные обучающие подарки – настольные развивающие игры.

В Удмуртии Сбер поздравил лучших преподавателей Удмуртского Государственного университета и школьных педагогов. Им вручили благодарственные грамоты, подарили подписку на образовательную платформу Edutoria, а также подарочные сертификаты от СБЕР ЕАПТЕКИ.

В Нижнем Новгороде команда Сбера поздравила 23 педагога-лауреата конкурса «Золотая тысяча учителей России» и вручила им сертификат на бесплатное пользование Библиотеки Сбера, а также сладкие подарки и благодарственные грамоты.

Сбер в Марий Эл принял участие в Торжественном мероприятии ко Дню учителя, которое прошло в Марийском театре оперы и балета им. Эрика Сапаева. Сотрудники поздравили учителей Республики цветами и сертификатами в Библиотеку Сбера.

Петр Колтыпин, вице-президент, Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Наставник – ключевая фигура в развитии каждого из нас. Это человек, который всегда подскажет верное направление и поможет попасть точно в цель, а в пиковый момент докажет, что нет ничего невозможного. Мы с теплом вспоминаем наших учителей и педагогов, а их уроки и важные слова, сказанные в нужное время, проносим в воспоминаниях сквозь всю жизнь. Я с огромным удовольствием поздравляю каждого, кто учит, воспитывает, взращивает и преподает. Желаю вам энергии, крепкого здоровья, энтузиазма, профессионального развития и новых побед вам и вашим подопечным».

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.

Реклама. ПАО Сбербанк. ИНН 7707083893. Генеральная лицензия Банка РФ №1481 от 11.08.2015 г.