Договоры с газовыми компаниями теперь можно заключить в МФЦ «Мои документы»

«Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» и «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» заключили договоры о сотрудничестве с Дирекцией многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл (МФЦ «Мои документы»).

«Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» и «Газпром газораспределение  Йошкар-Ола» заключили договоры о сотрудничестве с Дирекцией многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл (МФЦ «Мои документы»).

Сотрудничество позволит жителям республики оформлять договоры поставки газа и техобслуживания газового оборудования во всех подразделениях МФЦ одновременно с прочими документами.

Нововведение будет удобно, прежде всего, покупателям недвижимости, которые обращаются в МФЦ для оформления права собственности и других документов. Теперь одновременно можно будет оформить и договоры, регламентирующие газоснабжение, что значительно сократит временные затраты.

Специалисты «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» провели обучение с операторами МФЦ, в рамках которого рассказали об особенностях заключения договоров.

«Один из принципов нашей работы с потребителями газа – быстрое и удобное решение всех вопросов, связанных с газоснабжением. Сотрудничество с МФЦ – новый и важный шаг в этом направлении», – рассказал генеральный директор «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» Александр Ерёмин.