Компания «Т Плюс» в Йошкар-Оле обеспечила теплом все детские сады и школы

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» в зоне ответственности компании в г. Йошкар-Оле завершил работу по подключению к теплу детских садов и школ. По состоянию на 16 сентября 2021 года из числа соцобъектов тепло подано во все детские сады (20), образовательные учреждения (8). Подключено 2 корпуса медучреждений из 3, 10 корпусов техникумов, университетов из 26, 178 жилых домов из 355. Промышленные предприятия, организации малого и среднего бизнеса, подтвердившие готовность к отопительному сезону и направившие в ресурсоснабжающую организацию соответствующую заявку, также обеспечены теплом. Подключение оставшейся части потребителей будет производиться по мере их обращения. Напомним, отопительный сезон в столице Марий Эл стартовал в текущем году 15 сентября с подачи тепла социальным объектам, с 16 сентября ведется полномасштабный пуск тепла. Подача тепла происходит по обращениям клиентов при наличии у них готовности в осенне-зимнему периоду. В случае отсутствия тепла в жилых домах или некачественного теплоснабжения горожанам следует обращаться, в первую очередь, в организацию, осуществляющую обслуживание дома (УК, ТСЖ). Технические мероприятия, необходимые для бесперебойного теплоснабжения клиентов, энергетиками выполнены.

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» в зоне ответственности компании в г. Йошкар-Оле завершил работу по подключению к теплу детских садов и школ.

По состоянию на 16 сентября 2021 года из числа соцобъектов тепло подано во все детские сады (20), образовательные учреждения (8). Подключено 2 корпуса медучреждений из 3, 10 корпусов техникумов, университетов из 26, 178 жилых домов из 355.

Промышленные предприятия, организации малого и среднего бизнеса, подтвердившие готовность к отопительному сезону и направившие в ресурсоснабжающую организацию соответствующую заявку, также обеспечены теплом.

Подключение оставшейся части потребителей будет производиться по мере их обращения.

Напомним, отопительный сезон в столице Марий Эл стартовал в текущем году 15 сентября с подачи тепла социальным объектам, с 16 сентября ведется полномасштабный пуск тепла.  Подача тепла происходит по обращениям клиентов при наличии у них готовности в осенне-зимнему периоду. 

В случае отсутствия тепла в жилых домах или некачественного теплоснабжения горожанам следует обращаться, в первую очередь, в организацию, осуществляющую обслуживание дома (УК, ТСЖ). Технические мероприятия, необходимые для бесперебойного теплоснабжения клиентов, энергетиками выполнены.