В адрес Мариэнерго поступили благодарности глав администраций муниципальных образований и сельских поселений Марий Эл

В адрес Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» поступили благодарственные письма от Главы администрации муниципального образования «Медведевский муниципальный район», Главы администрации муниципального образования «Параньгинский муниципальный район» и глав администраций сельских поселений Республики Марий Эл.

В адрес Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» поступили благодарственные письма от Главы администрации муниципального образования «Медведевский муниципальный район», Главы администрации муниципального образования «Параньгинский муниципальный район» и глав администраций сельских поселений Республики Марий Эл.

Глава администрации МО «Медведевский муниципальный район» Денис Окулов выразил благодарность коллективу и начальнику Семеновского РЭС Сергею Кочакову за проделанную на высоком уровне работу по технологическому присоединению водозабора, расположенного в д. Орешкино, технологическое присоединение новых социальных объектов – детского сада п. Руэм и детского сада с. Нурма. Денис Сергеевич поблагодарил энергетиков за высокий профессионализм, добросовестное отношение к делу, внимание к жителям муниципального образования.

Также энергетиков от имени жителей сельского поселения поблагодарила глава Знаменской сельской администрации Ольга Тетерина и отметила качественную работу по обслуживанию электросетей и содействие в решении вопросов местного значения: «Знаменская сельская администрация Медведевского муниципального района Республики Марий Эл выражает благодарность всему коллективу Семеновского РЭС за плодотворное сотрудничество, за проведение работ по улучшению качества напряжения и повышению надежности электроснабжения Знаменского поселения. Сотрудничество с коллективом Семеновского РЭС всегда дарит только приятные впечатления и отличные результаты», – отмечается в благодарственном письме.

Глава Нурминской сельской администрации Людмила Лебедева обратилась к коллективу Семеновского района электрических сетей с благодарностью за восстановление качества напряжения и повышение надежности электроснабжения жителей Нурминского сельского поселения Медведевского района Республики Марий Эл.

В Параньгинский РЭС поступило благодарственное письмо от главы администрации муниципального образования «Параньгинский муниципальный район» Альфита Ибраева коллективу и начальнику РЭС Денису Тихонову. В нем, в частности, говорится: «Администрация МО «Параньгинский муниципальный район» выражает благодарность всему коллективу Параньгинского РЭС Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» за высокое качество обслуживания уличного освещения на всей территории Параньгинского муниципального района. Альфит Габдулхакович поблагодарил энергетиков за эффективную совместную работу и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

аместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Сергей Хлусов отметил: «В своей ежедневной работе мы взаимодействуем с органами местного самоуправления, главами администраций муниципальных образований и сельских поселений. Наша совместная деятельность помогает в кратчайшие сроки решать задачи по обеспечению жителей и населенных пунктов Республики Марий Эл надежным и качественным энергоснабжением».