Жители Марий Эл активно пользуются подписками СберПрайм и СберПрайм+

Жители Марий Эл все больше пользуются финансовыми и нефинансовыми онлайн-сервисами Сбера.

Жители Марий Эл все больше пользуются финансовыми и нефинансовыми онлайн-сервисами Сбера.

По итогам 2021 года более 11 тысяч флагманских подписок «СберПрайм» и «СберПрайм+» от Сбера было приобретено жителями Республики. При этом более половины куплено в digital-каналах Сбера без посещения отделений.

Расширенную подписку «СберПрайм+» подключили 2,8 тыс. жителей Марий Эл. Согласно исследованию, Frank RG «Сервисы подписок в России – 2022», флагманская подписка «СберПрайм+» признана самой выгодной в стране.

Как отметили в компании Frank RG, «СберПрайм+» предлагает самое широкое наполнение, включая lifestyle-сервисы в виде стриминговых платформ и скидок на сервисы городской мобильности (доставка, такси, курьерская служба) и финансовые сервисы в виде бесплатного обслуживания и повышенного начисления бонусов по Сберкарте.

«С каждым днем наши подписки становятся все более популярными у жителей нашей Республики. И этому есть простое объяснение: заплатив один раз за подписку на определенные услуги, можно прилично сэкономить. Так в подписку СберПрайм+ включены и финансовые, и не финансовые сервисы. Например, Сберкарта «Прайм» с повышенными бонусами от «СберСпасибо», безлимитными переводами по всей стране и другими преимуществами, а также служба доставки продуктов и товаров из магазинов на дом «СберМаркет», онлайн-кинотеатр Okko, «СберЗвук». Помимо этого, с ней доступны скидки и привилегии по «СберСтрахованию», «СберЗдоровью», «СБЕР ЕАПТЕКЕ» и другое. Подписка охватывает основные сферы жизни любого человека. Уверен, что число активных пользователей данной подписки будет расти и дальше», — отметил Арсений Колобов, Управляющий отделением Марий Эл №8614 ПАО Сбербанк.

Узнать подробную информацию о сервисах, входящих в «СберПрайм» и «СберПрайм+», а также оформить подписку можно на сайте: https://sberprime.sber.ru/.