Сбер и «Русагрострой» запустили сервис «Бронирование квартир» на Домклик в Марий Эл

Сбер и ООО СЗ «Русагрострой» запустили сервис «Бронирование квартир» на сайте сервиса Домклик.

Сбер и ООО СЗ «Русагрострой» запустили сервис «Бронирование квартир» на сайте сервиса Домклик. Теперь сервис для поиска и покупки недвижимости «Домклик от Сбера» дает возможность не только подобрать подходящую квартиру в новостройке и бесплатно забронировать ее, но и получить скидки на ставку 0,3% или 0,5% годовых, в зависимости от застройщика, по всем ипотечным программам СберБанка при совершении сделки.

В Йошкар-Оле бронирование со скидкой доступно для квартир жилого комплекса «Семейный».

Жилой комплекс «Семейный» от строительной компании ООО СЗ «Русагрострой» — это современный жилой комплекс г. Йошкар-Олы с. Семеновка, ограниченный Сернурским трактом и ул. Молодежной. «Семейный» спроектирован таким образом, что шумный город остаётся снаружи, создавая атмосферу спокойствия и комфорта внутри. Непосредственная близость комплекса к школе, действующему детскому саду, а также экологичность района – является неоспоримым преимуществом. Территория жилищного комплекса разделена на зоны для детского и семейного отдыха, спорта, прогулок, места для спокойного времяпровождения, для автомобилистов и жителей спроектированы удобные въезды и парковки. Жилой комплекс оснащен современными инженерными системами и коммуникациями, строится он из экологически чистого материала – силикатного кирпича, что обеспечивает высокую прочность домов. Квартиры и подъезды отвечают высоким требованиям жилья: качественные строительные материалы, высокие потолки (2,7 м), остекленные окна и лоджии, гардеробные. Подробную информацию можно узнать на сайте ЖК «Семейный». Проект сочетает преимущество городского и загородного образа жизни. Забронировать квартиры со скидкой можно на сайте Домклик.

Арсений Колобов, управляющий отделением Марий Эл ПАО Сбербанк:

 «Мы рады дальнейшему расширению сотрудничества с одним из ведущих застройщиков региона – ООО СЗ «Русагрострой». Вместе мы поддерживаем множество программ льготного ипотечного кредитования и субсидирования, предлагая жителям Республики более доступные условия приобретения жилья.  С запуском новой услуги  «Бронирование квартир» на Домклик Русагрострой одним из первых подключился к данному сервису, тем самым привнеся не только дополнительное удобство, но и выгоду для наших клиентов. Сейчас мы ведем переговоры с другими строительными компаниями региона, чтобы расширить для жителей республики выбор объектов, доступных для бронирования».

Лилия Моисеева, директор ООО СЗ «Компания Руагрострой»:

«Не первый год ООО СЗ «Русагрострой», в тесном партнерстве со Сбербанком реализует амбициозные проекты, с заботой о наших клиентах мы целенаправленно совершенствуем наши сервисы и поднимаем качество услуг. Рынок давно ждал такую опцию: возможность выбрать и забронировать квартиру через платформу Домклик —  уникальное предложение от лидера отрасли. А с учетом возможности тут же подать ипотечную заявку под выбранную квартиру и широкого диапазона субсидированных льготных ставок, приобретение недвижимости перестает быть задачей с кучей неизвестных вводных, все проще простого!!!Мы проработали все варианты для того, чтобы сделать наши квартиры еще более доступными для наших клиентов, при онлайн бронировании мы гарантируем дополнительную скидку в 0,3% к ставке ипотеки».

Чтобы забронировать квартиру в сервисе Домклик, необходимо выбрать понравившийся объект и нажать кнопку «Забронировать». После этого с вами свяжется менеджер и проконсультирует по вопросам бронирования и получения скидки. Срок бронирования составляет три дня. В течение этого периода выбранная квартира в новостройке гарантировано не поступит в открытую продажу, а у покупателя будет время, чтобы принять взвешенное решение о покупке.