Отец Неймара рассказал о желании сына покинуть ПСЖ

Отец бразильского нападающего Неймара и его агент исключили возможность, что его сын воскресенье объявил руководству французского "Пари Сен-Жермен" о своем желании покинуть клуб.

Отец бразильского нападающего Неймара и его агент исключили возможность, что его сын воскресенье объявил руководству французского «Пари Сен-Жермен» о своем желании покинуть клуб.

Вчера L’Equipe сообщило, что Неймар объявил руководству «ПСЖ» о своем желании покинуть команду в текущем летнем периоде. Ранее СМИ распространяли сообщения о попытках «ПСЖ» найти новую команду для Неймара во время летнего периода трансферов.

В четверг Неймар был включен в основной состав команды на товарищеский матч против южнокорейского «Чонбук Моторс» (с результатом 3:0) и сумел забить два гола.

Ранее футболист не принимал участия в матчах за «ПСЖ» с 19 февраля из-за травмы лодыжки. В марте ему провели операцию.

В 2017 году бразильский футболист Неймар перешел из «Барселоны» в «ПСЖ» за рекордную сумму в 222 миллиона евро. Срок контракта нападающего продолжается до лета 2025 года. В прошлом сезоне Неймар сыграл за парижан 29 матчей в различных турнирах и сумел забить 18 голов, пишет РИА Спорт.

Последние материалы