График работы выездных пунктов вакцинации от коронавируса обновили в Марий Эл

Стало известно, как будут работать выездные пункты вакцинации в районах Марий Эл.

Стало известно, как будут работать выездные пункты вакцинации в районах Марий Эл.

В Медведевском районе республики привиться от коронавируса можно будет в течение каждого дня с с 8:30 до 12:30 в районном ДК.

В Килемарском районе пункты вакцинации будут менять свое местоположение. В день 8 декабря пункты задействуют Красномостовский ФАП, 9 декабря они переедут в Визимьярскую врачебную амбулаторию, а в день 10 декабря будут задействованы и амбулатория, и Актаюжский ФАП.

В Козьмодемьянске привиться можно в здании Ростелекома по улице Юбилейной. В Моркинском районе пункт будет работать в ДК в поселке Морки до 11 декабря. В Новом Торъяле врачи будут работать до 10 декабря в Доме культуры поселка.

В Оршанском районе пункты появятся в Старокрещенске (8 декабря), Марковском ФАП (9 декабря), Лужбелякском ФАП (10 декабря).

В Параньгинском районе врачи будут ставить прививки от коронавируса в Портянурском ФАП (8 декабря), Усолинском ФАП (10 декабря).

В Сернурский район врачи приедут для проведения вакцинации в Казанскую врачебную амбулаторию, В-Кугенерский ФАП (8 декабря), Дубниковский ФАП (9 декабря), Б-Сердежский, Зашижемский, Ананурский ФАПы, Кукнурскую врачебную амбулаторию (10 декабря).

Советский район сможет получить вакцину от коронавируса на птицефабрике «Акашевская» (8,9 декабря), в Ронгинской врачебной амбулатории (10 декабря), на центральном рынке п. Советский (11 декабря), в центре досуга п. Советский, в прививочном пункте в поликлинике ЦРБ (до 10 декабря).

Ранее Кулик сообщал, что в Марий Эл составлен рейтинг работы органов власти в соцсетях.

ИсточникМЭТР

Последние материалы