Огромный шанс привлечь удачу: что нужно сделать каждому знаку зодиака с 20 июля по 31 августа

Начинается «волшебный» период, когда правильные действия помогут представителям гороскопа склонить фортуну на свою сторону, сообщает издание 7 дней.

Начинается «волшебный» период, когда правильные действия помогут представителям гороскопа склонить фортуну на свою сторону, сообщает издание 7 дней.

Первая половина лета была насыщена астрологическими событиями, но большинство из них имели негативные последствия. В конце июля ретроградность Венеры и Хирона еще проверит на прочность, но большинство проблем все-таки осталось позади.

Сейчас начинается относительно спокойный период, который заложит фундамент на ближайшие полгода, главное — не совершать ошибок. Что именно нужно успеть сделать каждому представителю зодиакального круга до 31 августа 2023 года, читайте ниже.

Овен

Овен в последнее время наблюдает, что все затраченные силы уходят впустую. Люди этого знака не получают результата, на который рассчитывают. Понимаем, Овны не любят признавать ошибки, но стоит задуматься. До конца лета проведите ревизию в своих делах и расставьте приоритеты по-другому.

Телец

Людям этого знака не хватает мотивации, чтобы выйти на новый уровень. Предлагаем искусственно создать себе проблемы, чтобы наконец-то прекратить лениться и масштабировать свой доход. Как вариант, до августа возьмите кредит или сделайте дорогостоящую покупку, чтобы в бюджете появилась брешь. В экстренной ситуации ваш мозг работает эффективнее.

Близнецы

Представители этого созвездия общаются очень много, по поводу и без. До конца лета попробуйте сократить контакты, чтобы появилось больше времени для действительно важных дел. Если не станете менять привычку и отказывать в просьбах даже самым лучшим и преданным друзьям, то рискуете пропустить хорошую возможность карьерного роста.

Рак

Семейные люди этого знака до конца августа должны разобраться в отношениях со второй половинкой. Либо простите друг друга и забудьте все обиды, либо примите решение расстаться. Те Раки, которые находятся только в поисках партнера, должны быть активными и инициативными. Перестаньте ждать лучшего момента, пригласите понравившегося человека на ужин уже сейчас.

Лев

В принципе представители этого знака не испытывают больших проблем ни в одной из жизненных сфер. Удача будет сопутствовать им и дальше. Только Львам нужно обратить внимание на свое здоровье. Из-за напряженного рабочего графика люди этого знака могут пропустить серьезные симптомы или спровоцировать обострение хронических заболеваний.

Дева

Представители созвездия в последнее время сконцентрированы только на получении выгоды. Если до конца лета Девы не начнут обращать внимание на другие сферы жизни, то им не избежать проблем с коллегами и второй половинкой. Научитесь находить компромиссы и будьте снисходительны к чужим ошибкам, предлагайте чаще свою помощь.

Весы

Ретроградный Хирон позволит Весам прокачать свою интуицию. Благодаря ей люди этого знака смогут избавиться от врагов и выйдут на новый уровень дохода. Но главное — научиться доверять своему внутреннему голосу, даже если его зов противоречит здравому смыслу.

Скорпион

Траты Скорпионов уже выходят за грани дозволенного. До конца лета людям этого знака стоит пересмотреть свой бюджет и урезать траты. Несколько раз подумайте перед тем, как будете совершать покупку: если не сможете в течение первых пяти минут привести 10 доводов «за», то откажитесь от вложения денег.

Стрелец

Позаботиться о своих финансах следует и Стрельцу. Ретроградная Венера с 23 июля принесет неожиданные траты, и брешь в бюджете станет больше. Но в отличие от других представителей зодиакального круга у Стрельцов нет запретов для заработка. Вы можете занять деньги у банка или у друзей, но главное — не допускайте экстремальной экономии: это вгоняет вас в депрессию.

Козерог

А вот Козерогам стоит либо поговорить по душам с человеком, которому они доверяют, либо записаться на прием к психологу. Все это необходимо для того, чтобы разобраться в себе, четко определить свои положительные и отрицательные качества и решить, в каком направлении двигаться дальше. При разговоре больше акцентируйте внимание на своих сильных качествах, возможно, вы поймете, как можно зарабатывать больше, но времени тратить на это меньше.

Водолей

Первое, что следует сделать Водолею до конца лета, — это обратить внимание на свои сновидения. Вселенная посредством снов разговаривает с вами. Сквозь них может открыться истина. Второе — Водолеям выпал невероятный шанс на исполнение желания. До конца лета определитесь с выбором и в Полнолуние (1 или 31 августа) выскажите свою просьбу Высшим силам.

Рыбы

Люди этого знака должны побороть свой страх. А чтобы это сделать как можно быстрее, смоделируйте ситуацию, которая повысит вашу тревожность. До конца лета Рыбам нужно избавиться от рамок в своей голове. Только так они получат возможность сделать рывок в творческой, профессиональной и финансовой сферах.

Последние материалы