Карьера и богатство: Два знака в 2024 году настигнет такой успех, что другие захлебнутся от зависти

Вселенная выбрала главных везунчиков на 2024 год. Покорение карьерного Олимпа, переезд, приличный заработок - вот что ждет всего два знака зодиака.

Вселенная выбрала главных везунчиков на 2024 год. Покорение карьерного Олимпа, переезд, приличный заработок — вот что ждет всего два знака зодиака. Гороскоп опубликовали на сайте marieclaire.ru.

Рак

В начале года Раки будут чувствовать в себе невероятную силу, энергия будет бить через край. Любая работа начнет даваться легко. В голове периодически будут возникать творческие идеи.

Взаимоотношения с коллегами окажутся образцовыми. В коллективе будет царить дружеская атмосфера.

Наиболее удачное время для Раков — вторая половина года. Вас либо повысят в должности, либо поднимут зарплату. Так что в течение года не придется думать о деньках. Все непременно придет!

Но готовьтесь ловить на себе завистливые взгляды. Не все смогут спокойно пережить ваш успех. Обращать внимание на таких людей не стоит. Если продолжите работать столь же усердно, злые языки не нанесут вам вреда.

Козерог

В начале 2024 руководство признает ваши заслуги. Начальник поймет, что на Водолеев можно положиться, и, возможно, даже захочет подружиться. Ведь представители знака в течение года будут проявлять трудолюбие и энтузиазм. Водолеи готовы браться за любые задачи и делать их раньше намеченного срока.

Наиболее успешным месяцем станет ноябрь. Представители воздушной стихии получат работу мечты, повышение или прибавку к зарплате. Еще два удачных месяца — апрель и март. Это время, когда можно менять профессию, открыть свое дело или переехать.

источник

Последние материалы