Пять лайфхаков, способных изменить жизнь

ИА Кулик публикует список из пяти лайфхаков, которые способны изменить жизнь человека.

ИА Кулик публикует список из пяти лайфхаков, которые способны изменить жизнь человека.

Если вы любите чипсы и готовы делиться ими со своими друзьями и партнером, вы знаете, как это бывает неудобно — ждать, пока товарищ возьмет нужную ему порцию. Чтобы избежать мучительного ожидания, разрежьте пачку на лицевой стороне пачки, сделав большой карман.

В некоторых случаях ширинка на штанах может сама расстегиваться, из-за человек вынужден постоянно проверять, все ли в порядке с его штанами. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, прикрепите с язычку молнии небольшую петлю, которую можно будет крепить к пуговице штанов. Эта петля будет удерживать молнию, чтобы она не расстегивалась.

Любите есть за компьютером? В вашей клавиатуре наверняка находится бесчисленное количество пыли, волос и крошек. Обычно, чтобы избавиться от грязи, клавиатуру разбирают и моют в мыльной воде. Достать грязь, однако, можно проще: нужно всего лишь взять липкий стикер и пройтись клейкой стороной между кнопками.

Когда вы долго ходите в обуви, в ней начинают размножаться бактерии, и обувь начинает источать неприятные запахи, чем наносит большой дискомфорт домочадцам и гостям. Избавиться от бактерий можно, если оставить пару обуви в морозильнике: тогда большая часть бактерий погибнет.

Если на мебели появились мелкие царапины, их можно зачистить при помощи грецких орехов. Для этого просто нужно потереть стол мякотью ореха, после чего осторожно отполировать мебель. Царапины должны не так сильно бросаться в глаза.

Ранее Кулик называл пять способов занять ребенка в новогодние праздники.

Последние материалы