В Звенигове в ближайшее время откроется новая женская консультация.
Медучреждение построено в рамках нацпроекта «Семья» и рассчитано более чем на 11 тысяч жительниц района. На возведение здания и его оснащение современным оборудованием направили свыше 80 миллионов рублей.
Новый объект уже осмотрел глава Марий Эл Юрий Зайцев во время рабочей поездки в Звенигово. Также в районе продолжается обновление медицинской инфраструктуры. В планах – ремонт инфекционного корпуса ЦРБ и завершение строительства нового ФАПа в селе Кокшамары, сообщили в пресс-службе главы региона.
Ранее Кулик рассказывал, что к новому учебному году в Йошкар-Оле обновят три школы
