Овны получат во всем зеленый свет, а Близнецы улучшат материальное положение — уже на неделе

Астролог рассказала, что ждут каждый знак зодиака до 17 декабря. Прогноз опубликован на сайте “7 дней ru”.

Астролог рассказала, что ждут каждый знак зодиака до 17 декабря. Прогноз опубликован на сайте “7 дней ru”.

Гороскоп на неделю Овен

Бывают такие недели, когда ошибиться сложнее, чем совершить верный шаг. И у вас ожидается как раз такая, что, конечно, не может не радовать. Энергии вам сейчас точно не занимать, поэтому смело ­принимайтесь за любые, даже самые большие задачи. Лишь во вторник и среду стоит быть сдержаннее: эмоции могут хлестать через край. В остальном — зеленый свет.

Гороскоп на неделю Телец

Вам следует уметь себя ограничивать. Неделя располагает к необдуманным крупным тратам — и даже если вы приобретаете новогодние подарки любимым, помните о возможностях своего бюджета. К тому же вы можете быть невоздержанны еще и в застольях, и риск набрать пару лишних килограммов тоже имеется. Словом, проявите дисциплину. А вот на следующей неделе можно оторваться по полной.

Гороскоп на неделю Близнецы

Уже со среды Меркурий, управляющий вашим знаком, станет ретроградным до самого Нового года. Поэтому приниматься за большие новые дела не стоит. А вот для возобновления прежних проектов и успешного решения задач, которые ранее решить не удалось, неделя подходит просто идеально. И еще есть возможность улучшить ваше материальное положение, что тоже, согласитесь, приятно.

Гороскоп на неделю Рак

Новолуние в знаке Стрельца в ночь на среду обещает наделить и эту неделю, да и всю вторую половину месяца, отличным зарядом бодрости и оптимизма. Сама среда, правда, не слишком удачна: стоит внимательнее проверять информацию и воздерживаться от принятия важных решений. Но это единственное серьезное предостережение. В целом же хорошая неделя, а лучшим ее днем может стать четверг.

Гороскоп на неделю Лев

Ваша энергия может требовать больших свершений, однако на неделе лучше ограничить себя повседневными задачами. Есть опасность переоценить свои силы и взяться за дела, которые вам сейчас не по плечу. К тому же вы вряд ли будете располагать всей полнотой информации о проектах, которые вас интересуют. Словом, сосредоточьтесь на привычных заботах и больше нагружайте себя физически.

Гороскоп на неделю Дева

Благоприятная неделя для решения юридических вопросов и улаживания разного рода дел в официальных инстанциях. Но есть очень важная оговорка: все это касается дел, начатых ранее. Затеваться с новыми сейчас просто бессмысленно — можете сразу отложить их на следующий год, благо ждать уже совсем недолго. А еще неделя хороша для некрупных покупок и заботы о внешности.

Гороскоп на неделю Весы

Весам-студентам, да и всем представителям вашего знака, которым на неделе предстоят экзамены, стоит посочувствовать: сдать их будет нелегко. Если есть возможность, испытания лучше перенести на более поздний срок. Исключение — экзамены творческие, будь то музыка, живопись, актерское мастерство или литература. Да и в целом неделя располагает к творческим занятиям.

Гороскоп на неделю Скорпион

Дела сердечные и романтические переживания могут занимать вас больше, чем прочие вопросы. Если так, примите совет: неделя подходит для укрепления и оживления существующих отношений. Новые же связи стоит начинать только при условии, что они не поставят под удар уже имеющиеся. Ну а если останется время для прочих дел, то для работы неделя хороша, особенно первая ее половина.

Гороскоп на неделю Стрелец

Как и на прошлой неделе, вам стоит быть внимательнее с финансами. Угроза уже не столь серьезна, но все еще ощутима в первой половине недели. Со среды можно будет вздохнуть свободнее, а четверг вообще обещает стать самым успешным днем. Выходные хорошо подойдут для интеллектуальных игр, а также для коротких развлекательных поездок.

Гороскоп на неделю Козерог

Не бросайтесь с места в карьер: неделя стартует довольно медленно, и понедельник, например, лучше освободить от важных дел. Но дальше пойдет поживее, четверг же — безоговорочно лучший для вас день всей недели. Впрочем, и вся она неплоха — при условии, что вы не будете гнаться за сиюминутным результатом. Сейчас время работы, которая принесет отличные результаты в будущем.

Гороскоп на неделю Водолей

Большая часть недели не слишком событийна. Звезды не будут вам препятствовать, но и на их помощь тоже рассчитывать не приходится. Поэтому полагайтесь на себя и свою интуицию, которая должна стать отличным подсказчиком. Самым удачным днем обещает стать пятница, а вот вечер субботы стоит провести спокойно и мирно, отказавшись от поиска приключений.

Гороскоп на неделю Рыбы

Держитесь подальше от начальства и уж точно не вступайте с ним в дискуссии на предстоящей неделе. Пользы в этом никакой не будет. Для важных дел в наибольшей степени подойдут понедельник — вообще лучший день всей недели — и пятница. И если есть планы провести новогодние каникулы вдали от родного дома, то сейчас самое время активно заняться поиском вариантов, дальше будет уже поздно.

источник

Последние материалы